|
updated 13.12.07 21:03 13.12.07 17:09 | adminion :
Повелитель Вечности | Прямо в лоб |
ru |
Снег в скроллах даётся
за посты в скролле - по 10 грамм
за комментарии - по 5 грамм
за прослушивание музыки с Combats Scrobbler - 10 грамм
на первые два пункта существует временная пауза, поэтому флудить не стоит (не забываем, что хозяин скролла может навесить предупреждения до состояния временного бана)
на Scrobbler пауза есть по умолчанию, но она меньше, чем на сообщения и комментарии
Если замучила снежковая анимация, в профиле есть кнопка "Выключить анимацию снежков"
...придёт время и снег растает
Mood: хорошее 
|
Comments: 128 | |
|
|
|
updated 13.12.07 17:33 13.12.07 15:02 |
Чужестранка Тэа | 1942 |
ru |
Точно знаю, это был 1942 год...
Депо какого-то вокзала, на котором я раньше не была.
Меня и ещё нескольких человек схватили немцы. Помню старика лет за 70 и полную женщину, вроде, торговку...
Сначала меня били, заставляя сказать, что я еврейка.
А я, зажмурившись и поджав колени к голове, лежала на бетонном полу, стараясь не думать про боль…
«Говори! Говори!!» кричал солдат, с каждым словом награждая меня пинком.
«Нет!….»
Потом меня потащили к рельсам...
«Скажи!.. Всего лишь скажи!…» они улыбались
Я понимала, что согласие означало смерть…
«Нет…»
Они положили мои руки на рельсу. Рядом со мной в таком же положении стоял старик, в его глазах читался ужас. Где-то за спиной истошно орала женщина.
Вдалеке показался поезд…
«Тебе нужно только сказать..» с улыбкой склонился надо мной немец
Я молчала….
Правую руку мне удалось высвободить, на левой поездом отрезало пальцы.. Потом, видимо, от боли и шока я потеряла сознание.
CUT: Продолжение
Mood: непонятное 
|
Comments: 43 | |
|
|
|
13.12.07 09:22 |
red_foxy | Welcome to Fabulous Las Vegas!!!! |
ru |
ну, собственно говоря, вернулась мну из Лас Вегаса, где я провела 5 дней. Красота, конечно, неописуемая.
Вот уж действительно город разврата. Сходила на мужской стриптиз. Шоу преотличное. Почувствовала себя женщиной, особенно после этих дурацких автоматов и рулеток.
что-то как-то лаконично я рассказываю, аж не похоже на меня. В общем, Лас Вегас заценен. Посетить советую. А вот в Голливуд лучше не соваться, настоящий дурдом.
П.С.залила фотки в фотогалерею :)
Mood: chill.... Music: nope :)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
13.12.07 03:21 |
касманафтка | странные вещи ... |
ru |
Много чего интересного я видела в БК , похожего и не очень на реальные события, происходящие в нормаьлном обычном мире . Но вот как у меня в голове не укладывается почему люди пдобиваясь маленькой власти стремяться эту власть максимально удобно и выгодно использовать, причем преследуя за частую исключительно свои интересы и цели ?
И вот что характерно, одн и тот же персонаж ведет себя по разному с одним и тем же человеком до того как его ткнули рожей в соственное дерьмо вышестоящие инстанции, и после.
Так вот в реальной жизни любой человек может доказать свою правоту, а в БК другая сисетма ценностей ? или люди другие? почему тут за одно и тоже каждый получает по разному? Почему Жалобы на рассматривают ен те, кому положено по структуре? почему законы инетрпритируется так как удобно под структурам ?
и почему в принципе жалуешься торманам на торманов? где это видано, чтобы на ментов писали заявление ментам же? 99% таких заявлений бы рассматривалась точно так же как армада расматрвиает жалобы на своих сотрудников?
Разве за все это время ни у кого не возникло мысли , что необходимо создание дополнительного правового института, в обязанности которого будет входить контроль ЗАКОННОСТИ действия представителей мод структур, а так же их знание закона и умение с ним работать ...
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:05 12.12.07 21:46 |
Куруфин | [art] Diane Ozdamar |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 24.06.08 20:02 12.12.07 01:31 |
Куруфин | ... |
ru |
Скрыл предыдущую запись с претензиями... Действительно поторопился, признаю. Но больно эти баги на злой умысел были похожи. А после тяжелого дня отреагировал на все еще более бурно. Ловлю себя на мысли, что все еще жду от Администрации какого-то масштабного подвоха. Хоть и стараюсь всеми силами смотреть на вещи объективно, но параноидальная жилка в голове постоянно напоминает о себе... Рад, что ошибся. Приношу извинения за поспешность выводов. В будущем этого не повторится.
Ниже кое-какие мысли по прошедшим сегодня изменениям игрового процесса.
CUT: Продолжение
|
Comments: 17 | |
|
|
|
11.12.07 23:18 | adminion :
Лорд Разрушитель | Общага и подарки. |
ru |
Даже под "койкой в общежитии" можно теперь спрятать 50 подарков.
Во всех остальных арендных тарифах размер сундука для подарков увеличен.
Подарки лежащие в общежитии теперь отображаются в информации о персонаже.
В информации о персонаже отображается не более 20 подарков. Если же их больше 20, то появится ссылка:
Нажмите сюда, чтобы увидеть все подарки...
Через несколько дней будет изменен рассчет максимального веса переносимого персонажем.
Новая формула: 40 * (уровень + 1) + Выносливость.
|
Comments: 150 | |
|
|
Total posts: 2814 Pages: 282
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|